Безымянный
Ну, вот, возможно, и миновал самый жаркий день в этом году. Я на удивление хорошо стала переносить жару. Температура повышалась - а я только радовалась
Даже прямые лучи солнца в распахнутые окна во второй половине дня и постоянный жар от раскалившейся до невозможности крыши не портят мне настроения и не заставляют убегать из дома. Хотя гостей звать пока остерегаюсь, это да.
Интересно, как скоро регулярно через день вырубающийся без каких бы то ни было видимых причин мобильник сподвигнет меня заняться подыскиванием нового? Вопрос риторический, конечно.
Ну, и в заключение поста попрошу френдов, когда-либо отдыхавших в Греции, рассказать мне, что в этом отдыхе понравилось, а что нет. Сейчас планирую отпуск, предварительный маршрут, вроде, намечен. Но продолжают интересовать любые места этой страны, в которых вы лично (или ваши друзья) побывали. Будут полезны как положительные, так и отрицательные (во избежание) отзывы. В первую очередь, интересуют комфортность отеля, тип пляжа (песок, галька, песок-галька, другое), насколько быстро после входа в воду становится глубоко, а также в какие экскурсии можно будет ездить/ездили вы из тех мест. Ну и, конечно, френды, и по всему остальному буду благодарна за как можно более подробные сведения.
